Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

22.04.2019 Общество

Сегодня ночью завершится онлайн-голосование за профессионалов в сфере торговли Вологды

Сегодня ночью завершится онлайн-голосование за профессионалов в сфере торговли Вологды

В 23.00 организаторы «закроют» интернет-голосование за профессионалов в сфере торговли в Вологде. Поставить «лайк» любимым продавцам, фармацевтам, официантам, автослесарям, флористам и менеджерам по туризму можно на сайте «Вологда.РФ».

На данный момент за 63 конкурсантов отдано порядка 12 тыс. голосов. Конкурс «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг» проходит по шести номинациям. Победителей назовут на основе «народного голосования». Лучшие получат дипломы из рук Мэра Вологды, всех участников наградят дипломами.

Конкурс организует Департамент экономического развития Вологды. Отметим, что это второе подобное состязание профессионалов, первое прошло в 2018 году.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
05.03.2024 15:16

В Вологодском строительном колледже прошёл конкурс профессионального мастерства сварщиков

Специалисты предприятий города и студенты строительного колледжа соревновались в изготовлении скамеек. Готовые изделия установят во Фрязиновском парке.
04.03.2024 16:46

Вологжанка стала победителем в конкурсе профессионального мастерства «PRO.Обществознание»

Конкурс проходил с 1 по 29 февраля. В нём принимали участие учителя обществознания школ и преподаватели профессиональных организаций района.
21.12.2023 10:40

Городской конкурс профессионального мастерства «Сплетается кружево» прошёл в Вологде

15 мастериц разных уровней компетенций плели новогоднее украшение — снежинку. Конкурс проходил в Доме вологодского масла. Участницы создавали изделия по сколу, предоставленному организаторами. На выполнение работы давалось ровно три часа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×