Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

14.05.2019 Общество

50 юных вологжан прошли посвящение в пешеходы

50 юных вологжан прошли посвящение в пешеходы Фото: vk.com/id387998204

Акция ГИБДД прошла в детском саду № 115 «Акварель». Воспитанники трех подготовительных групп выступали за команды дорожных знаков: «запрещающие», «разрешающие» и «предупреждающие».

«Мальчики и девочки отвечали на вопросы викторины, соревновались в эстафете, рассказывали стихи о дорожных знаках и демонстрировали творческие номера на тему «Безопасность на дороге». Ребята доказали, что изучать ПДД можно весело и интересно. В итоги детки продемонстрировали членам жюри отличный уровень знаний правил и получили медали», - рассказала инспектор по пропаганде городского отдела ГИБДД Наталья Матвеева.

В преддверии летних каникул в Вологде стартует профилактическое мероприятие «Внимание, дети!». Госавтоинспекторы будут посещать школы и детские сады города, проводить с детьми беседы и раздавать памятки о безопасности на дороге.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
29.03.2024 11:45

Водители 20 машин в Вологде оштрафованы за не пристегнутые ремни безопасности

В Вологде прошел масштабный профилактический рейд. В нем приняли участие сотрудники ГИБДД, уголовного розыска, отдела по контролю за оборотом наркотиков и Центра кинологической службы УМВД России по Вологде при силовой поддержке СОБР Росгвардии.
28.03.2024 14:04

Вологжанам напомнили правила перехода через дорогу

В рамках акции «Безопасный переход» сотрудники Госавтоинспекции, общественники и школьники напомнили вологжанам Правила дорожного движения.
25.03.2024 11:54

Профилактическая акция «Внимание: дети!» стартовала на Вологодчине с началом весенних каникул

Мероприятие направлено на профилактику дорожного травматизма среди несовершеннолетних и обеспечения безопасности детей в период весеннего отдыха. Акция проходит с 21 по 31 марта.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×