Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

20.05.2019 Общество

Волонтерские отряды Вологды могут выиграть путевку на обучающие курсы в Москву

Волонтерские отряды Вологды могут выиграть путевку на обучающие курсы в Москву

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы». Заявить о себе могут добровольческие отряды, которые функционируют более 2 лет. В составе объединения должно быть не менее четырех человек в возрасте от 8 до 17 лет.

До 16 июня необходимо направить на электронную почту dobro@rdcentr.ru заявку, заверенную руководителем организации, программу мероприятий, которая реализуется волонтерским отрядом с сентября 2018 года и согласие на обработку персональных данных на каждого участника волонтерского отряда. Шаблон заявок на конкурс можно посмотреть на сайте.

Итоги отбора будут опубликованы не позднее 15 июля года на официальном сайте Российского движения школьников и в социальной сети. Участники, набравшие максимальное количество баллов, получат возможность пройти обучающие курсы в Москве осенью 2019 года.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×