Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

19.06.2019 Общество

Орешки со сгущенкой, вишневый торт и пончики «соревновались» на пикнике клуба «Счастливая семья» в Вологде

Орешки со сгущенкой, вишневый торт и пончики «соревновались» на пикнике клуба «Счастливая семья» в Вологде Фото: vk.com/vsloboda35

Праздник для молодых семей «Семейный пикник» прошел в областной столице в комплексе «Вологодская слобода» накануне. В мероприятии приняли участие члены клуба «Счастливая семья», который работает на базе молодежного центра «ГОР.СОМ 35», а также представители совета отцов школы № 25 им. Баталова.

«Мероприятие мы приурочили к Всемирному дню отца, который прошел 16 июня. Поэтому было отрадно видеть на празднике не только активных мамочек, но и пап. Конечно, «гвоздем» всей программы стал кулинарный поединок «Мамы vs папы». Участникам нужно было приготовить дома и принести любой десерт. Мы полакомились шоколадной «колбасой», бананами в кляре, орешками с вареной сгущенкой, тортом с вишней и пончиками. В итоге по результатам зрительского голосования победили орешки со сгущенкой. Приготовил их участник нашего клуба Алексей Харабардин, семья которого всегда принимает участие в наших мероприятиях», - рассказала руководитель клуба «Счастливая семья» Вера Матвеева.

Победитель конкурса получил диплом и приятный подарок. На празднике также были проведены разные конкурсы для детей и взрослых, с малышами занимались волонтеры проекта «Город детства».

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
15.05.2023 15:50

Форум возможностей «Для мамы» снова вдохновит вологжанок на новые свершения

20 мая на площадке креативного пространства «Салют, молодёжь!» пройдет форум возможностей «Для мамы 3.0», организованный Молодёжным центром «ГОРКОМ35» и клубом «Счастливая семья» при поддержке городских властей.
17.12.2022 16:33

Клуб «Счастливая семья» из Вологды признан лучшим в регионе

Городской клуб для молодых семей «Счастлива семья» стал победителем конкурса деятельности клубов молодых семей в Вологодской области. Это уже третья победа клуба на областном уровне.
21.11.2022 16:28

Вологодский клуб «Счастливая семья» отметил восьмилетие

Клуб «Счастливая семья» был создан в Вологде в 2014 году на базе МЦ «ГОРКОМ35». В настоящее время участниками клуба являются более 250 семей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×