Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

20.06.2019 Общество

Склад продуктов, работавший с нарушениями, закрыли в Бабушкинском районе

Склад продуктов, работавший с нарушениями, закрыли в Бабушкинском районе

Судебные приставы приостановили деятельность складского помещения магазина на 60 суток. Организация не соблюдала санитарно-эпидемиологические нормы. Сотрудники Управления Роспотребнадзора в ходе проверки установили, что на складе было сыро, отваливалась штукатурка.

«Нарушение этих требований создает угрозу жизни и здоровью граждан, т.к. возможно возникновение массовых инфекционных заболеваний и пищевых отравлений. В отношении предприятия был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 6.4 КоАП РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта», - сообщили в пресс-службе УФССП по Вологодской области.

В течение 60 дней руководство торговой точки обязано провести работы по устранению нарушений. Судебные приставы продолжат контроль над соблюдением решения суда и не допустят открытие склада магазина в ненадлежащем состоянии.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
04.02.2021 10:45

Собрать «С миру по нитке» в Вологде станет проще

Центр гуманитарной помощи для многодетных семей и мам, попавших в трудную жизненную ситуацию, перешел на пятидневную рабочую неделю. Ранее сдать или взять вещи можно было только по выходным.
02.10.2020 08:29

Гуманитарный склад будет работать в Вологде в эту субботу

Склад на пр. Победы, 37, будет открыт 3 октября с 10.00 до 12.00. Здесь многодетные и малоимущие семьи, погорельцы и люди, оказавшиеся в другой сложной жизненной ситуации, смогут бесплатно получить необходимые вещи.
13.08.2020 13:19

На базе ВоГУ заработал склад гуманитарной помощи

Он появился в рамках благотворительного проекта общественной организации «Сотвори добро». Помещение для гуманитарного склада выделено в здании Гуманитарного института на проспекте Победы, 37.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×