Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

26.06.2019 Общество

Движение автомобилей ограничат в центре Вологды в День молодежи

Движение автомобилей ограничат в центре Вологды в День молодежи

С 6.00 до 23.00 будет введено временное ограничение движения транспортных средств в центральной части областной столицы. Меры приняты в связи с проведением фестиваля «Город молодых талантов на Вологде-реке».

«В целях обеспечения безопасности дорожного движения и беспрепятственного доступа граждан к месту проведения фестиваля 27 июня 2019 года с 06.00 до 23.00 прекратить движение и запретить стоянку транспортных средств: от пересечения улиц Зосимовской и Ленина в парковочной зоне по ул. Зосимовской до реки Вологды; по Пречистенской набережной от пересечения с ул. Зосимовской до здания на Пречистенской набережной, 2», - говорится в соответствующем постановлении Администрации города.

27 июня в 18.00 в областной столице откроется фестиваль «Город молодых талантов на Вологде-реке». Это мероприятие объединит талантливую молодежь областной столицы: артистов театра, участников творческих коллективов, фотографов, музыкантов, танцоров и многих других творческих жителей города. В этот день на Пречистенской набережной от памятника первому электрическому фонарю в сторону ул. Лермонтова будут организованы творческие площадки, такие как: «Традиции», «Стиль», «Движение», «Музыка», «Сила текста», «Вкус» и др.

Для гостей фестиваля рядом с пешеходным мостом даст концерт известный певец Паскаль, автор хита «Шелковое сердце». На сцену также выйдут коллективы - «mo:re», «Номер ветра», «Обба Небба», с диджей-сетом выступит Dj Limoe (Дмитрий Варзин). На фестивале будет работать уличный кинотеатр.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
01.04.2024 17:29

В Вологде запустили движение по Кувшиновскому мосту

Строители завершили обустройство временной проезжей части для транспорта, а также тротуар для пешеходов. Временное мостовое сооружение перекрыто, сейчас идут демонтажные работы.
31.03.2024 18:10

В Вологде перекрыли движение по временному мостовому сооружению у Кувшиновского моста

Движение транспорта по временному мосту рядом с Кувшиновским мостом, где проводятся ремонтные работы, невозможно из-за паводка. С сегодняшнего дня начинается подготовка к разборке временного мостового сооружения. Проезд для транспорта уже закрыт.
19.03.2024 21:00

Сегодня с 21:00 закрыто движение по мосту на ул. Можайского

Это необходимо для того, чтобы снизить нагрузку на конструкцию моста, поскольку интенсивный транспортный поток сосредоточен на одной половине сооружения. Проезд будет разрешён только общественному транспорту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×