Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

06.08.2019 Общество

Еженедельно будут проходить экскурсии по строящимся объектам в Вологде

Еженедельно будут проходить экскурсии по строящимся объектам в Вологде

Об этом Мэр Вологды Сергей Воропанов заявил на оперативном совещании. Все желающие могут ознакомиться с тем, как идет в Вологде строительство и ремонт дорог, дворов, общественных пространств, различных социальных объектов. Регистрация на экскурсии «Вологда строится» проходит на сайте «Вологда.РФ». Выезды будут организованы по мере формирования групп.

Впервые вологжане проехали по 14 объектам накануне. В роли экскурсовода выступил Мэр Вологды Сергей Воропанов. Четырехчасовая экскурсия удивила и восхитила участников. Люди разных профессий, возраста и пола ознакомились с тем, как идет подготовка к открытию новых детских садов и «Кванториума». Своими глазами увидели площади будущего центра для одаренных детей, детскую площадку, созданную по проекту «Народный бюджет ТОС» и многое другое.

В дальнейшем экскурсии «Вологда строится» будут проводить заместители Мэра города. Каждую неделю смогут ознакомиться с крупными стройплощадками группы до 25 человек.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
03.03.2024 09:32

В Вологде продолжатся бесплатные экскурсии в рамках проекта «Вологда строится» (18+)

Для вологжан открыта запись на экскурсии в «Дом дяди Гиляя», «ВологдАрену», галерею современного искусства «Красный Мост», библиотеку «ЛиС», в Дом вологодского масла и Центр ремёсел.
27.02.2024 18:47

Вернуться в детство смогли жители города на экскурсии в рамках проекта «Вологда строится»

Сегодня в областной столице прошла бесплатная экскурсия в Вологодский музей детства, которая стала частью проекта «Вологда строится». Участники экскурсии отметили, что экспозиция музея помогает окунуться в детство.
26.02.2024 13:48

На экскурсию в Вологодский музей детства приглашают жителей города (18+)

Музей детства открылся в Вологде по новому адресу на ул. Маяковского, 1, в конце прошлого года. Его можно посетить бесплатно в рамках проекта «Вологда строится».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×