Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

09.08.2019 Общество

Участников слета «МОСТ» ждет мастер-класс по социальному проектированию

Участников слета «МОСТ» ждет мастер-класс по социальному проектированию

Пятый городской слет молодежных советов предприятий областной столицы стартует 16 августа. 19 команд города активно готовятся к различным конкурсам. Организаторы слета подготовили для участников насыщенную и интересную программу.

«В первый день пройдет открытие турслета. Затем участники сразятся в кулинарном конкурсе туристических обедов, где приготовят разнообразные картофельные блюда. Вечером молодые люди соберутся на мастер-классе по завариванию иван-чая. Во второй день запланирован конкурс видеовизиток и прохождение туристической полосы. В третий день участников ожидает активный интеллектуальный квест, интерактивная программа от студии событий «SUNDAY», а также образовательная программа от известных спикеров Вологды», - рассказала куратор турслета «МОСТ», менеджер молодежного центра «ГОР.СОМ 35» Маргарита Куцевол.

Обширную образовательную программу 18 августа представят профессиональные спикеры. Фотограф Вадим Шекун расскажет про основы позирования на камеру, а фитнес-тренер Дарина Соловьева - про ЗОЖ. Александр Девятилов раскроет секреты успешной удаленной работы в сети. Семейный психолог Елена Ливенцева прочитает лекцию о «Семье и взаимоотношений в ней». Алена Симакова, резидент клуба успешных ведущих «топ10Вологда», организатор торжеств и мероприятий, поделится своим опытом по теме «Корпоративное мероприятие как метод мотивации сотрудников».

Директор МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова и руководитель общественной организации «Держаться корней» Михаил Глазов расскажут, как развивать молодежную организацию с помощью реализации социальных проектов.

«На слете мы с Михаилом Глазовым и командами участников подробно рассмотрим теоретические и практические стороны создания различных проектов. Разработаем план, рассмотрим цели и задачи. Также обговорим возможные названия проектов и требуемый бюджет для реализации какого-либо дела. Затем мы совместно с участниками попробуем создать проект и обсудить все его детали», - поделилась директор МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

Напомним, слет молодежных советов предприятий пройдет неподалеку от деревни Шачино Сокольского района 16-18 августа. Организуют проект молодежный центр «ГОР.СОМ 35» при поддержке городских властей.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
14.08.2023 12:39

Более 250 вологжан стали участниками ежегодного слета молодёжи «МОСТ» (18+)

В период с 11 по 13 августа на спортивно-туристической базе в Шачине участники соревновались в туризме, спортивном ориентировании, творческих и образовательных конкурсах. За победу боролись 22 команды, победителем стал коллектив Вологодского филиала ПАО «Россети Северо-Запад».
15.08.2022 16:04

Инженеры, активисты ТОС и сотрудники департаментов победили на молодежном слете «МОСТ-2022» под Вологдой

Городской слет молодежных активов организаций города «МОСТ» проходил с 12 по 14 августа на турбазе в деревне Шачино. Участниками стали порядка 260 представителей работающей молодежи из различных организаций Вологды и Череповца. Их приветствовал Мэр города Сергей Воропанов.
13.08.2022 10:41

Молодежный слет «МОСТ» проходит под Вологдой

Открытие городского слета молодежных активов организаций города «МОСТ» состоялось накануне на турбазе в Шачине. Участников поприветствовал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×