Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

12.08.2019 Общество

Две вологжанки отправились на международный молодежный образовательный форум «Евразия»

Две вологжанки отправились на международный молодежный образовательный форум «Евразия»

Мероприятие стартовало сегодня в Оренбурге. Наш регион на нем представляют Анна Воронова и Дарья Меркурьева. Последняя вошла в волонтерский корпус форума.

Форум «Евразия» проходит уже четвертый год. Во время его деловой программы состоятся медийные встречи на тему международного сотрудничества молодежи, развития рынка труда, digital и много другого.

Ожидается, что в этом году вновь состоится диалог с директором департамента информации и печати МИД РФ Марией Захаровой. В прошлом году она выходила на связь с участниками форума с помощью телемоста.

Павел Антонян
Другие новости по теме
18.04.2024 15:23

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде

Международный форум «Экология: город, экономика, люди» пройдёт в Вологде с 20 по 27 апреля. В эти дни на улицах Вологды состоится массовая посадка деревьев.
17.04.2024 17:27

В Вологде прошел областной семейный форум для родителей, воспитывающих детей с ОВЗ и детей-инвалидов

Форум собрал экспертов, представителей законодательных органов власти, родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
16.04.2024 11:02

Вологодские фестивали представили на выставке-форуме «Россия» в Москве

В минувшие выходные на выставке-форуме «Россия» в Москве были представлены туристические и культурные проекты Вологды. Особое внимание посетителей привлекли презентации Х Международного фестиваля народных промыслов и ремёсел «Город ремёсел» и ремесленные традиции Русского Севера, а также фестиваль печатной графики «БурмагинФест» и единственный в России Дом вологодского масла.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×