Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

20.08.2019 Общество

240 тысяч просмотров набрала пародия на клип Егора Крида, которую сняли в вологодском «Семенково»

240 тысяч просмотров набрала пародия на клип Егора Крида, которую сняли в вологодском «Семенково»

Выпускники школы № 16 Матвей Котляревский и Алексей Деев приняли участие в #сердцеедкачеллендж, который организовал Егор Крид. Съемки пародии к клипу «Сердцеедка» прошли в этнографическом музее «Семенково».

Как и в оригинальном ролике, «городские» герои приезжают в деревню и знакомятся с местными девушками. На съемки ушло три дня, монтировали ребята сами. Сейчас 4-минутный ролик, опубликованный в соцсети, набрал порядка 240 тысяч просмотров.

«Очень хотелось победить в челлендже, но Егор Крид нас не выбрал. Это пятый клип, который мы сняли с Алексеем Деевым и нашими друзьями. Уже опубликованы пародии на хиты Киркорова, Мота, Крида, L'One. Первый ролик «Цвет настроения синий» мы сделали в 2018 году на капустник для одинидцатиклассников», - рассказал «Вологда.РФ» один из создателей клипа Матвей Котляревский.

Напомним, в прошлом году музей «Семенково» выступил в качестве сценической площадки для съемок ролика в поддержку сборной России по футболу. Среди русских изб также снимали активисты ОНФ поздравление Владимиру Путину.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
06.08.2020 17:58

Выпускники лицея № 32 станцевали школьный вальс на Кремлевской площади

Одиннадцатиклассники целый год готовились к своему последнему звонку и разучивали вальс. Но из-за ограничительных мер в связи с коронавирусом торжественное мероприятие было отменено. И школьники решили исполнить выпускной вальс на набережной Вологды и Кремлевской площади.
14.09.2018 19:58

Дружба по службе. Новую песню о кинологах выпустили вологодские полицейские

«Человек и собака» – так называется музыкальный клип, который представило сегодня вологжанам УМВД России по Вологодской области.
06.07.2018 12:08

Почти полмиллиона просмотров набрал выпускной клип вологодских школьников

11-классники школы № 33 сняли видеоклип. Пародии на известные песни «Слово пацана» и «На стиле» на видеохостинге набрали порядка 480 тыс. просмотров. Клип стал подарком классного руководителя любимым ученикам. Ролик опубликовал на своей странице Макс Корж.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×