Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

21.08.2019 Общество

Молодые вологжане на онлайн-марафоне собирают «пазлы семейного счастья»

Молодые вологжане на онлайн-марафоне собирают «пазлы семейного счастья»

Клуб «Счастливая семья», который функционирует на базе молодежного центра «ГОР.СОМ 35», запустил онлайн-марафон в социальной сети. В течение месяца вологжане с детьми будут выполнять различные задания. На финише самых активных ждут призы.

Первое задание – в любой форме познакомить со своей семьей. Вологжане с энтузиазмом откликнулись: некоторые сами сочинили стихи про родных, другие рассказали о себе по буквам фамилии.

«Мы организовали этот марафон в преддверии Дня знаний, чтобы мамы и папы активизировались. Недели будут тематическими, мы посвятим их любви к малой Родине, своей семье, природе и искусству. Мы хотим, чтобы с помощью таких простых действий вологжане, как из пазлов, собрали картинку своего семейного счастья», - рассказала организатор онлайн-марафона, один из кураторов клуба «Счастливая семья» Елена Смирнова.

Отчет о выполненном задании участники будут публиковать на своей странице в социальной сети с хэштегами #счастливая_семья35 и #соберипазлысчастья. Самые активные и креативные вологжане получат призы.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
15.05.2023 15:50

Форум возможностей «Для мамы» снова вдохновит вологжанок на новые свершения

20 мая на площадке креативного пространства «Салют, молодёжь!» пройдет форум возможностей «Для мамы 3.0», организованный Молодёжным центром «ГОРКОМ35» и клубом «Счастливая семья» при поддержке городских властей.
17.12.2022 16:33

Клуб «Счастливая семья» из Вологды признан лучшим в регионе

Городской клуб для молодых семей «Счастлива семья» стал победителем конкурса деятельности клубов молодых семей в Вологодской области. Это уже третья победа клуба на областном уровне.
21.11.2022 16:28

Вологодский клуб «Счастливая семья» отметил восьмилетие

Клуб «Счастливая семья» был создан в Вологде в 2014 году на базе МЦ «ГОРКОМ35». В настоящее время участниками клуба являются более 250 семей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×