Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

23.08.2019 Общество

В Вологде временно изменится ряд маршрутов общественного транспорта

В Вологде временно изменится ряд маршрутов общественного транспорта

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и беспрепятственного доступа граждан к пл. Революции при проведении концерта «Хора Турецкого» 23 августа будет ограничено движение транспортных средств.

С 17.00 до 22.00 по Советскому проспекту на участке от Предтеченской до Марии Ульяновой; по пл. Возрождения; по ул. Лермонтова на участке от Ленина до Предтеченской; по ул. Пушкинской на участке от Лермонтова до Галкинской; по улице Марии Ульяновой на участке от Козленской до Советского проспекта.

На период закрытия движения автобусы будут перенаправлены по следующим улицам:

- маршрут № 1, 21 - по Советскому проспекту – ул. Предтеченской - ул. Зосимовской, ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Мира с остановками «Драмтеатр», «ВоГУ», «Проспект Победы»;

- маршрут № 17, 49 - по ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Мира, с остановкой «Проспект Победы» (в обоих направлениях);

- маршрут № 3, 19, 43 - мост 800-летия, ул. Зосимовская, ул. Ленина, ул. Лермонтова, ул. Мира и далее по своему маршруту (в обоих направлениях) с остановками «ВоГУ» и «Проспект Победы»;

- маршрут № 9, 27, 32, 35, 36 - по ул. Мира в обоих направлениях с остановкой «Проспект Победы».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
01.04.2024 17:29

В Вологде запустили движение по Кувшиновскому мосту

Строители завершили обустройство временной проезжей части для транспорта, а также тротуар для пешеходов. Временное мостовое сооружение перекрыто, сейчас идут демонтажные работы.
31.03.2024 18:10

В Вологде перекрыли движение по временному мостовому сооружению у Кувшиновского моста

Движение транспорта по временному мосту рядом с Кувшиновским мостом, где проводятся ремонтные работы, невозможно из-за паводка. С сегодняшнего дня начинается подготовка к разборке временного мостового сооружения. Проезд для транспорта уже закрыт.
19.03.2024 21:00

Сегодня с 21:00 закрыто движение по мосту на ул. Можайского

Это необходимо для того, чтобы снизить нагрузку на конструкцию моста, поскольку интенсивный транспортный поток сосредоточен на одной половине сооружения. Проезд будет разрешён только общественному транспорту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×