Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

28.08.2019 Общество

Клоун Гриша провел праздник для «дружных соседей» ТОСа «Кировский» в Вологде

Клоун Гриша провел праздник для «дружных соседей» ТОСа «Кировский» в Вологде

Традицию дворовых праздников возобновили жители центральной части города. Порядка 40 детей и взрослых объединил проект «Дружные соседи» во дворе по ул. Мальцева, 33. Мероприятие реализуется в микрорайонах Центром по работе с населением при участии депутатов Гордумы.

IMG_2411.jpg

Поиграть в подвижные и творческие игры вышли жители нескольких домов. Водили хороводы, разгадывали викторины, участвовали во флешмобе, выполняли задания веселого клоуна Гриши. Его роль исполнил педагог дополнительного образования центра «Юность».

«Вечер получился праздничный, помог собрать жителей вместе депутат Вологодской городской Думы Юрий Маркевич. Это помогает стать соседям дружнее и сообща реализовать важные проекты в различных сферах, создавая комфортные условия проживания», - сказала сотрудник Центра по работе с населением Екатерина Шубина.

Добавим, первый в этом году дворовый праздник прошел по ул. Мальцева, 33 в День семьи, любви и верности, в дальнейшем традиция будет продолжена.  

Марина Березина
Другие новости по теме
06.02.2024 18:56

80 человек всех возрастов поучаствовали в празднике «Дружные соседи»

В минувшие выходные жители улиц Горького, Некрасова, Малой Сибирской, Гоголя, Карла Маркса и Чернышевского провели время на территории новой детской площадки, которая была построена по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».
17.09.2023 11:32

Более 70 человек стали участниками праздника «Дружные соседи» на улице Герцена в Вологде

Жители домов 116, 116а, 118, 118а на ул. Герцена и 113а на ул. Ветошкина провели праздничный вечер на дворовой территории, которая была отремонтирована в этом году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Они выслушали вокальные номера и определили лучшего повара на конкурсе шарлоток.
03.06.2019 17:46

В Вологде стартовал проект «Дружный двор»

Соревнование организовало местное отделение партии «Единая Россия». Один из первых участников - дом на ул. Мальцева, 33, в конце минувшей недели по этому адресу прошел праздник двора, организованный активистами ТОС «Кировский».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×