Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

10.09.2019 Общество

Продолжается регистрация на областной конкурс «Доброволец года»

Продолжается регистрация на областной конкурс «Доброволец года» Фото: www.upinfo.ru

Заявки принимают до 15 сентября. К участию приглашаются волонтеры, НКО и волонтерские центры. Конкурс проходит по двум номинациям: «Социальный проект» и «Доброе дело».

«Мы специально вывели отдельной номинацией «Доброе дело», потому что хотим говорить о добровольчестве как можно больше. Хотим показывать, что добровольчество - это легко. Это не большие региональные проекты, а простые дела, которые мы можем совершать каждый день. Я уверена, что люди, совершающие понемногу добрые дела и преображающие мир, есть в каждом районе. Именно их мы и ищем», - рассказала начальник отдела молодежных программ и проектов областного центра «Содружество» Наталия Щербина.

Условия участия, перечень категорий и формы для заполнения можно найти в положении конкурса. Итоги подведут на торжественной церемонии, которая пройдет в рамках слета добровольческих активов Вологодской области в ноябре 2019 года.

Организаторы конкурса - Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Павел Антонян
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×