Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

20.09.2019 Общество

Вологжанка София Травинова принимает участие в юбилейном федеральном форуме «Ростов»

Вологжанка София Травинова принимает участие в юбилейном федеральном форуме «Ростов»

На мероприятии обсуждаются вопросы создания условий для развития и профессиональной самореализации сельской молодежи и молодежи, занятой в агропромышленном комплексе.

На форуме собрались студенты, аспиранты и преподаватели сельскохозяйственных и аграрных учебных заведений, молодые ученые, предприниматели, фермеры и активисты общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи».

София учится в аспирантуре Вологодской ГМХА им. Н. В. Верещагина. Ее научная работа связана с овцеводством в Вологодской области и на приближенных территориях.

По словам вологжанки, ее главная цель на форуме - узнать все нюансы нового проекта Российского союза сельской молодежи «Свое дело в селе - смело!». Он реализуется в рамках Всероссийского молодежного проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях.

Павел Антонян
Другие новости по теме
25.04.2024 09:17

Жители Вологды могут понаблюдать за птицами вместе с орнитологом

До 27 апреля в Вологде проходит IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Для вологжан проходят мастер-классы, обсуждения, круглые столы, квизы, экофесты и многое другое.
24.04.2024 16:40

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла конференция по экологическому транспорту

Конференция прошла в рамках Экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде с 20 по 27 апреля.
24.04.2024 10:06

Более тонны вторсырья принесли вологжане в рамках акции «Экопарк»

21 апреля на площади Революции состоялась акция по сбору вторсырья «Экопарк». Мероприятие стало частью IV Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×