Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

08.10.2019 Общество

Голосование за «народных участковых» стартовало в Вологодской области

Голосование за «народных участковых» стартовало в Вологодской области

22 представителя регионального УМВД борются за победу в конкурсе «Народный участковый». Голосование в рамках второго этапа открылось на сайте и продлится до 16 октября.

грязнов.jpg
Фото: 35.мвд.рф

В первом туре все конкурсанты уже стали лидерами народного рейтинга. Прошел предварительный отбор и 35-летний майор полиции из отдела № 3 УМВД России в Вологде Михаил Грязнов, работающий в органах более 10 лет. За это время он раскрыл 21 преступление. Своим главным профессиональным достижением Михаил Александрович считает то, что ему стабилизировать оперативную обстановку на обслуживаемом административном участке, завоевать авторитет среди местного населения.

Подробную информацию о каждом участнике можно получить, кликнув на фото. Чтобы проголосовать, необходимо пройти авторизацию через одну из социальных сетей. Победитель регионального уровня представит Вологодчину на всероссийском финале конкурса.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
05.03.2024 15:16

В Вологодском строительном колледже прошёл конкурс профессионального мастерства сварщиков

Специалисты предприятий города и студенты строительного колледжа соревновались в изготовлении скамеек. Готовые изделия установят во Фрязиновском парке.
04.03.2024 16:46

Вологжанка стала победителем в конкурсе профессионального мастерства «PRO.Обществознание»

Конкурс проходил с 1 по 29 февраля. В нём принимали участие учителя обществознания школ и преподаватели профессиональных организаций района.
21.12.2023 10:40

Городской конкурс профессионального мастерства «Сплетается кружево» прошёл в Вологде

15 мастериц разных уровней компетенций плели новогоднее украшение — снежинку. Конкурс проходил в Доме вологодского масла. Участницы создавали изделия по сколу, предоставленному организаторами. На выполнение работы давалось ровно три часа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×