Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

17.10.2019 Общество

Для вологжан проводят личные приемы с органами власти в режиме онлайн

Для вологжан проводят личные приемы с органами власти в режиме онлайн

На портале ссту.рф проводятся личные приемы посредством аудио- и видеосвязи. На сайте содержится вся необходимая информация о нужном гражданину органе власти, контакты и графики приема.

На ресурсе также публикуются результаты рассмотрения обращений. Так, в августе текущего года прокуратура Вологды посредством сайта ссту.рф вышла на связь с прокуратурой Череповецкого района, куда обратился гражданин с просьбой провести проверку по факту невыплаты заработной платы.

В рамках приема от заявителя принято письменное обращение, по результатам рассмотрения которого вологжанину направлен соответствующий ответ.

Павел Антонян
Другие новости по теме
20.04.2023 15:41

Председатель ЗСО Андрей Луценко помог вологжанину получить жизненно необходимое лекарство

На личном приёме в общественной приёмной «Единой России» в Вологде к председателю Законодательного Собрания области Андрею Луценко обратилась жительница посёлка Чёбсара.
13.03.2023 18:06

Депутат ЗСО помог семье вологжанина — участника СВО разблокировать счета при банкротстве

С такой просьбой к руководителю региональной общественной приемной «Единой России», депутату ЗСО Ларисе Кожевиной обратилась супруга военнослужащего — участника СВО из Вологды.
10.03.2023 09:59

Спикер ЗСО помог жене мобилизованного вологжанина защитить права

К председателю Законодательного Собрания Вологодской области Андрею Луценко обратилась за помощью вологжанка, супруг которой находится в зоне СВО: судебные приставы наложили арест на счет зарплатной карты мужа и могут списать средства в счет задолженности.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×