Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

24.10.2019 Общество

Благотворительную акцию проведут зоозащитники на фестивале «Art-комод» в Вологде

Благотворительную акцию проведут зоозащитники на фестивале «Art-комод» в Вологде

В эти выходные во Дворце спорта «Вологда» на ул. Конева, 2в, пройдет ежегодный фестиваль изделий ручной работы «Art-комод». «Велес» предоставит на нем сувениры и изделия ручной работы.

«У нас есть благотворительная акция «Сундучок добра». Мы создаем не только рукодельные изделия, но и много фирменных товаров: блокноты, кружки, брелоки, календари, ручки - все с логотипом ОЗЖ «Велес». Купить все это можно за небольшие деньги. Как всегда, вырученные средства мы пустим на лечение бездомных животных и погашение долгов в ветклиниках», - говорит координатор акции «Сундучок добра» ОЗЖ «Велес» Екатерина Крюкова.

Купить сувениры «Велеса» можно будет 27 октября с 11.00 до 17.00. Кроме того, активисты примут там различную гуманитарную помощь: корма для собак и кошек, консервы, пледы, цепи, лотки и переноски, ошейники, наполнители и прочее. Подробный список размещен в группе в социальной сети.

Добавим, что ОЗЖ «Велес» проводит и другие благотворительные мероприятия. Уже традиционными стали акции по сбору вторсырья и музыкальные квартирники, деньги от которых также идут на лечение бездомных животных.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
07.02.2024 08:57

Три раза в феврале вологжане смогут сдать вторсырье на переработку

В феврале ОЗЖ «Велес» организует три дня для сбора вторсырья, чтобы помочь бездомным животным.
31.07.2023 17:57

Вологжане сдали вторсырье на помощь бездомным животным

Благотворительная акция по сбору вторсырья и гуманитарной помощи для оставшихся без хозяев кошек и собак прошла в Вологде. Бытовой мусор от вологжан принимали возле торгового центра на ул. Карла Маркса, 105.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×