Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

25.10.2019 Общество

Вологжанка Юлия Сыромятникова дошла до финала «Поле чудес»

Вологжанка Юлия Сыромятникова дошла до финала «Поле чудес»

Сегодня на первом канале вышел выпуск легендарной передачи «Поле чудес» с участницей из Вологды Юлией Сыромятниковой. 28-летняя девушка оказалась в первой тройке игроков, одержала победу и вышла в финал. Однако в итоговой тройке удача ей не улыбнулась.

«Первый вопрос звучал так: «За что в древние времена нужно было заплатить пошлину на корову на базаре». Слово длинное, и его было сложно отгадывать. В итоге мне удалось угадать разом три буквы, за что я получила право на «две шкатулки». Мне повезло, и 5 тыс. рублей оказались моими! Само слово также угадала я, оказалось, что это «привязывание». В финале задание было еще сложнее. Вопрос «Куда советского певца с «золотым» голосом Федора Шаляпина отправили сотрудники таможни США?» Ответ был «рентген» - оказалось, что американцы поняли слишком буквально, что у него «золотой» голос. К сожалению, стать абсолютным победителем мне не удалось. Но все равно это был удивительный опыт, я бы приняла участие в «Поле чудес» снова! Все вологжанам, которые мечтают об этом, я советую не бояться и смело отправлять письма на передачу. Вдруг им тоже повезет!», - рассказала «Вологда.РФ» жительница Вологды Юлия Сыромятникова.

Напомним, что Юлия послала письмо на передачу в 2017 году, так как это было одно из ее любимых шоу на телевидении. Спустя два года, в августе, редактор программы «Поле чудес» позвонил девушке и лично пригласил ее на съемки. В Москву вологжанка отправилась вместе с мужем, матерью и 3-месячной дочкой. Старший ребенок, 3-летний сын, остался в Вологде со второй бабушкой.

Ведущему «Поле чудес» Леониду Якубовичу Юлия Сыромятникова привезла подарки из Вологды: конфеты, мармелад, леденцы-монпансье от Вологодской кондитерской фабрики и три банки разного варенья от «Вологодской ягоды». В сборе подарков для Якубовича девушке помогла городская администрация.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
03.10.2019 18:51

Вологжанка Юлия Сыромятникова: «Удалось поцеловать Якубовича в щеку!»

В конце сентября 28-летняя жительница областной столицы приняла участие в съемках легендарной передачи «Поле чудес». Девушка отправились в столицу вместе с мужем, 4-месячной дочкой и матерью. Впечатлениями о поездке она поделилась с редакцией «Вологда.РФ».
18.09.2019 08:49

Жительница Вологды будет «крутить барабан» на Первом канале

28-летняя вологжанка Юлия Сыромятникова на следующей неделе примет участие в легендарной передаче «Поле чудес». 27 сентября девушка встретится с редакторами программы, на следующий день начнутся съемки.
29.11.2018 14:57

«Время пролетело, как одна секунда». Семья Красиковых из Вологды рассказывает о поездке на «Поле чудес»

На знаменитую игру Алексей Красиков отправился с дочерью Татьяной и внучкой Сашей. Для ведущего Леонида Якубовича семья заготовила целую корзину подарков, а юная вологжанка сыграла на гармони народную песню.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×