Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

27.10.2019 Общество

«Героев нашего времени» ищет «Молодежка ОНФ» в Вологде

«Героев нашего времени» ищет «Молодежка ОНФ» в Вологде Фото: vk.com/molodezhkaonf_vologodskayaobl

Всероссийская акция «Герои среди нас» стартовала 24 октября, в День подразделений специального назначения. Вологжан приглашают рассказать о людях, которыми гордятся.

Любой желающий может написать короткую историю и назвать имя того человека, которого считает героем. Пост нужно опубликовать в социальной сети ВКонтакте, поставив хештег #ГеройНашегоВремени. Публикация попадет на сайт геройнашеговремени.рф

В рамках акции участники также сделают уборку на «Аллеях героев» и центральных улицах города. Накануне волонтеры «Молодежки ОНФ» провели субботник в парке Победы. Ребята очистили территорию парка от мусора, а также опросили вологжан, кого они считают героями нашего времени.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
09.05.2021 13:43

Конкурс «Как в мае 45-го» пройдет онлайн в Вологде

Ежегодный конкурс костюмов «Как в мае 45-го» решено перенести в дистанционный формат. До 14 мая участникам нужно представить фотографии себя в одежде в стилистике 40-х годов организаторам.
23.02.2021 16:53

Вологжане рассказывают в соцсетях солдатские байки

ОНФ и команда «Молодежки ОНФ» запустила акцию #отцыкомандиры. Все желающие могут рассказать в соцсетях о том, чему их научила армия, а также поделиться историей наставничества.
03.02.2021 18:40

«Случайный вальс» станцевали вологжане на бульваре Пирогова в Вологде

Акция «Память в танце. Случайный вальс» состоялась накануне, 2 февраля, на бульваре Пирогова. В танце закружились полсотни вологжан разных возрастов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×