Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

07.11.2019 Общество

Новый поисково-спасательный отряд появился в Вологодской области

Новый поисково-спасательный отряд появился в Вологодской области

Добровольцев приглашают вступить в ряды регионального отделения всероссийского отряда «Лиза Алерт» для поиска пропавших людей.

«Успех поисков зависит от многих факторов, поэтому любая помощь, будь то фактический выезд на место, распространение информации в интернете, расклейка ориентировок и опрос прохожих и даже просто моральная поддержка добровольцев-поисковиков, может стать неоценимой. Мы приглашаем вас присоединиться к движению - вместе мы сможем изменить страшную статистику безвестно пропавших. Будьте с нами!», - написано в официальной группе отряда в соцсети.

Для того, чтобы стать добровольцем, нужно заполнить анкету в группе, зарегистрироваться на сайте отряда и подписаться на бесплатную СМС-рассылку о выездах на поиски.

Добровольческий поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» является некоммерческим объединением, который был создан во время поисков Лизы Фомкиной в Орехово-Зуево Московской области в сентябре 2010 года. Узнать дополнительную информацию можно в официальной группе отряда «Лиза Алерт» в соцсети.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
21.07.2022 08:09

Неделю в Вологде ищут 39-летнего мужчину

Известно, что Александр Балашов, 1982 года рождения, ушел из дома на ул. Новгородской, 29, в пятницу, 15 июля, и по настоящее время его местонахождение неизвестно.
08.06.2022 11:47

Вологодским родителям необходимо разъяснять детям правила безопасности в общественных местах

Об этом в прямом эфире Центра управления регионом Вологодской области рассказал Александр Громов, руководитель поисково-спасательного отряда «ЮК-СПАС».
23.11.2021 19:01

Новый поисково-спасательный отряд «Водный патруль ЮК-СПАС» начал работать на Вологодчине

Поисково-спасательный отряд «Водный патруль» создан на базе ПСО «ЮК-СПАС». Новобранцы будут работать на водных объектах территории Вологодского района и при необходимости - в Грязовецком, Шекснинском и Междуреченском районах. Вводная встреча для волонтеров состоялась в ресурсном центре «Провода» в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×