Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

22.11.2019 Общество

Вологжан пригласят на «Прямую линию» с Губернатором Олегом Кувшинниковым

Вологжан пригласят на «Прямую линию» с Губернатором Олегом Кувшинниковым

Авторы самых актуальных обращений будут приглашены в студию 5 декабря во время «Прямой линии» с Олегом Кувшинниковым. На сегодняшний день в адрес главы региона поступило более 500 вопросов. Они касаются ЖКХ, льгот, устройства детей в детские сады и т. д.

В этом году для вологжан также будут работать выездные студии, где в формате открытого микрофона любой желающий сможет адресовать свой вопрос напрямую Губернатору.

«В таком формате мы будем работать впервые. Это даст возможность людям, которые не попадут в главную студию «Прямой линии», задать свой вопрос лично Губернатору области на специальных площадках. В Вологде в течение всего прямого эфира с 18.00 до 20.30 она будет работать в торговом центре на Пошехонском шоссе, 22», - рассказала начальник управления информационной политики Дарья Богданова.

Чтобы попасть на «Прямую линию» с Губернатором Олегом Кувшинниковым, необходимо передать свое обращение на адрес электронной почты: biletnapl@mail.ru. Задать вопрос главе региона также можно на его официальном сайте, по телефону: 77-77-88 или по электронной почте: gubernatoru@gov35.ru. Обратиться к Губернатору можно и в социальных сетях: на своей личной странице с хештегом #Кувшинников либо в специальном обсуждении в группе «Прямой линии».

Добавим, что сама «Прямая линия» пройдет 5 декабря. На ней Губернатор Олег Кувшинников подведет итоги работы за 2019 год.

Павел Антонян
Другие новости по теме
01.03.2024 10:07

Более 370 вопросов поступило на прямую линию с врио Губернатора Вологодской области

Наибольшее число обращений пришло из Вологды, Череповца, а также Великого Устюга и Сокольского округа. Напомним, что прямая линия пройдет 28 марта.
27.02.2024 12:28

Врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов проведёт прямую линию 28 марта

С сегодняшнего дня начинается сбор вопросов от вологжан для прямой линии с Губернатором.
19.09.2022 16:23

Свыше 700 вопросов Губернатору области поступило от вологжан к «Прямой линии»

Глава региона Олег Кувшинников встретится с вологжанами онлайн 20 сентября. Жители области направляют вопросы по телефону, электронной почте и через социальные сети. Поступило уже больше 700 вопросов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×