Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

03.12.2019 Общество

Вологодские «световики» проехали с группой «Звери» 13 городов России

Вологодские «световики» проехали с группой «Звери» 13 городов России

Агентством шоу-технологий «Свет35» заключен контракт с менеджерами группы «Звери» на световое обеспечение концертов в туре 2019-2020 гг. «У тебя в голове». Для выполнения технического райдера вологодская компания серьезно обновила и без того современный парк оборудования.

свет.jpg

За последние четыре года «световики» успели поработать на концертах Ирины Аллегровой, Дианы Арбениной, Славы, Дениса Майданова, Александра Реввы, «Дискотеки Аварии», Елены Темниковой, Тимы Белорусских. Самый большой контракт - со «Зверями» - получили после сотрудничества с музыкальной группой Светланы Сургановой.

«Группа о нас очень хорошо отзывалась, и после этого с нами познакомился менеджер концертных туров по стране. Чтобы выполнить райдер «Зверей», мы более чем вдвое увеличили парк оборудования, в этом туре мы используем 150 только световых позиций. Все оборудование перевозим в фуре, наша команда из девяти человек перемещается в микроавтобусе. Оборудуем как концертные залы до 3 тыс. человек, так и огромные Ледовые арены. Смотреть концерты не успеваем, потому что в туре каждый день - новый город. В сентябре-ноябре этого года мы успели объехать 13 городов, в планах на следующий год - еще более 20», - говорит директор компании «Свет35» Роман Овчинников.

Тур «У тебя в голове» группы «Звери» продолжится в феврале. В маршруте группы - Владимир, Иваново, Ярославль, Череповец и Вологда.

Оценить качество звука и света вологжане могут 24 февраля в «Русском доме».

Мария Кудрякова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×