Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

05.12.2019 Общество

Вологодские организации по работе с детьми смогут получить денежную премию на реализацию своих проектов

Вологодские организации по работе с детьми смогут получить денежную премию на реализацию своих проектов

Конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям» проходит до 29 декабря. По результатам отбора победители конкурса смогут получить гранты до 200 тыс. рублей.

В конкурсе могут принять участие организации, физические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие экскурсионные, спортивные, социальные, образовательные и культурно-досуговые услуги для детей.

Участники должны предоставить для экспертной оценки отчеты о соответствии деятельности профильным национальным стандартам, а также реализуемые проекты и программы для детей.

Заявки на участие можно отправить на официальном сайте организатора. Получить дополнительную информацию о конкурсе можно по адресу электронной почты: rosdetstvo_info@mail.ru или по телефону: 8 (391) 231-38-33.

Добавим, что конкурс проводит АНО РОСДЕТСТВО при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×