Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.12.2019 Общество

По восьми адресам вологжане смогут сдать вторсырье в помощь «Велесу»

По восьми адресам вологжане смогут сдать вторсырье в помощь «Велесу»

Общество защиты животных «Велес» продолжают работу по установке контейнеров для сбора пластика и макулатуры на улицах Вологды. В настоящее время вологжане могут принести вторсырье для помощи бездомным животным по восьми адресам.

Контейнеры расположены на перекрестках улиц Конева и Воркутинская, Карла Маркса и Фрязиновская, Карла Маркса и Северная, Фрязиновская и Дальняя (около остановки), Панкратова и Щетинина, Гагарина и Петина (через дорогу от фитнес-клуба), Псковская и Возрождения, Ленинградская и Костромская.

В желтый контейнер можно сдавать только пластик PET1, в синий - макулатуру. Остальные виды вторсырья зоозащитники принимают во время акции «Вторсырье во благо жизни», которую проводит ОЗЖ «Велес» в конце каждого месяца.

Напомним, что средства, вырученные от переработки, идут на погашение долгов за лечение и стерилизацию бездомным животным. Узнать дополнительную информацию о сборах и акциях можно в официальной группе общества или по телефону: 8-911-533-53-34.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
07.02.2024 08:57

Три раза в феврале вологжане смогут сдать вторсырье на переработку

В феврале ОЗЖ «Велес» организует три дня для сбора вторсырья, чтобы помочь бездомным животным.
31.07.2023 17:57

Вологжане сдали вторсырье на помощь бездомным животным

Благотворительная акция по сбору вторсырья и гуманитарной помощи для оставшихся без хозяев кошек и собак прошла в Вологде. Бытовой мусор от вологжан принимали возле торгового центра на ул. Карла Маркса, 105.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×