Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

11.12.2019 Общество

Вологодские команды лидируют в онлайн-голосовании «Лучший сантехник. Кубок России 2019-2020»

Вологодские команды лидируют в онлайн-голосовании «Лучший сантехник. Кубок России 2019-2020»

Онлайн-голосование проходит в рамках чемпионата «Лучший сантехник России». Поддержать вологодские команды может абсолютно каждый, проголосовав за них на сайте день-сантехника.рф. в течение двух недель.

Напоминаем, что от Вологодской области в чемпионате участвуют 2 команды: «Вологодские Марио» от УК «ЖСИ-Сервис» и «Атланты ЖКХ» от УК «ЖСИ-Атлант». Они уже прошли первый этап испытаний, проведя учебные занятия со школьниками и студентами, и сейчас проходят второй - «Добро согревает». Специалистам нужно бесплатно оказать сантехническую помощь незащищенным слоям населения - ветеранам, одиноким пенсионерам, многодетным семьям, детским домам.

«Результаты онлайн-голосования не влияют на выход команды в финал, но наши ребята все равно переживают, и мы, в свою очередь, поддерживаем их. Отдать свой голос может любой желающий, поэтому мы призываем вологжан присоединиться и поддержать участников наших команд. По итогам голосования на 1 этапе команда получает следующие призы: за 1 место - комбинезоны Firat, за 2 место - термокружки Grohe, за 3 место - сувениры от генерального партнера чемпионата компании LD», - поделилась УК «ЖСИ Сервис» Екатерина Проничева.

В настоящий момент обе вологодские команды лидируют в голосовании, поэтому у них есть все шансы на победу. Так, за команду «Вологодские Марио» отдано 522 голоса, за команду «Атланты ЖКХ» - 623 голоса.

Голосование началось 9 декабря и продлится две недели, его результаты будут подведены 22 декабря на официальном сайте конкурса.

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
05.03.2024 15:16

В Вологодском строительном колледже прошёл конкурс профессионального мастерства сварщиков

Специалисты предприятий города и студенты строительного колледжа соревновались в изготовлении скамеек. Готовые изделия установят во Фрязиновском парке.
04.03.2024 16:46

Вологжанка стала победителем в конкурсе профессионального мастерства «PRO.Обществознание»

Конкурс проходил с 1 по 29 февраля. В нём принимали участие учителя обществознания школ и преподаватели профессиональных организаций района.
21.12.2023 10:40

Городской конкурс профессионального мастерства «Сплетается кружево» прошёл в Вологде

15 мастериц разных уровней компетенций плели новогоднее украшение — снежинку. Конкурс проходил в Доме вологодского масла. Участницы создавали изделия по сколу, предоставленному организаторами. На выполнение работы давалось ровно три часа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×