Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

13.12.2019 Общество

Мэр Вологды Сергей Воропанов исполнил мечту юной вологжанки

Мэр Вологды Сергей Воропанов исполнил мечту юной вологжанки

Маленькая девочка из неблагополучной семьи получила заветный подарок в эфире «Русского Радио Вологда» во время программы, посвященной проекту «Чудеса случаются».

«Становится замечательной традицией перед Новым годом помогать Деду Морозу дарить подарки вместе с «Русское Радио Вологда». Сегодня в прямом эфире проекта «Чудеса случаются» передал подарок от зимнего волшебника маленькой девочке Кире. Она очень хотела ролики или коньки. Перед Новым годом мечты должны сбываться, поэтому подарил ей ролики-коньки, два в одном», - написал на своей странице в социальной сети Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Проект «Чудеса случаются» существует уже пять лет. По идее организаторов, часть писем, которые были доставлены Деду Морозу с поздравлениями и пожеланиями от маленьких жителей области, зимний волшебник передал в редакцию радио. И авторы посланий получают заветные подарки от приглашенных гостей, друзей и партнеров СМИ. Акция продлится до 30 декабря.

Добавим, в эфире радио Мэр Вологды Сергей Воропанов признался, что в детстве мечтал на Новый год получить «машинку с большими колесами и пультом управления», и однажды Дед Мороз выполнил это желание.

Александр Спиричев

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×