Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

14.12.2019 Общество

Дед Мороз приедет в Вологду вместе с журналистами НТВ

Дед Мороз приедет в Вологду вместе с журналистами НТВ

Центр Вологодчины зимний волшебник посетит в рамках ежегодного проект-тура «Путешествие Деда Мороза с НТВ». Всероссийский Дед Мороз пообщается с жителями города, примет участие в мероприятиях и ответит на вопросы журналистов.

Пресс-конференция, с которой начнется визит, состоится 18 декабря в 11 часов в Юго-Западной башне Вологодского кремля (ул. Сергея Орлова, 15). На встрече с журналистами Дед Мороз вместе с Анастасией Пак, корреспондентом и соведущей проекта «Ты супер!» на телеканале НТВ, раскроют подробности своего визита.

Путешествие Деда Мороза в этом году охватывает 28 городов. Зимний волшебник уже посетил Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Самару, Нижний Новгород, Саратов, Ставрополь, Краснодар и Воронеж. В скором времени он с журналистами НТВ приедет в Тулу и Ярославль.

Вологда станет девятнадцатым городом, Череповец - двадцатым, а дальше Дед Мороз отправится в Санкт-Петербург, Балашиху, Подольск, Щелково, Королев, Мытищи, Раменское и Москву. Во всех городах программа включает в себя пресс-конференцию, посещение социальных учреждений. Также волшебник из Великого Устюга исполнит заветные желания многодетных и малообеспеченных семей, приславших свои письма в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге и на почту.

Добавим, за три года больших путешествий зимний волшебник вместе с НТВ проехал 40 000 км, посетил более 260 социальных учреждений и 220 малообеспеченных и многодетных семей, подарил 325 тонн подарков. Только в прошлом году Дед Мороз порадовал ребят 7400 сладкими подарками и угостил жителей городов 30 000 леденцами.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
18.01.2024 09:51

Пятимиллионный посетитель выставки «Россия» отправится в вотчину Деда Мороза

Семилетняя Полина Дмитриева из Курганской области стала 5-милионным посетителем Международной выставки-форума «Россия». Ей и ее семье подготовили подарок — посещение резиденции Деда Мороза в Великом Устюге.
15.01.2024 12:16

«Поезд Деда Мороза» завершил свое путешествие по России

13 января поезд зимнего волшебника прибыл на родину, в город Великий Устюг. Масштабное путешествие Деда Мороза, которое длилось больше двух месяцев, подошло к концу.
11.01.2024 14:05

«Поезд Деда Мороза» вновь посетил Вологду

Новогодний поезд зимнего волшебника сегодня прибыл на железнодорожный вокзал города. На перроне для зрителей прошла праздничная программа с участием Деда Мороза, а в самом поезде были представлены вагон-приёмная, кукольный театр, игры и квесты.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×