Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

21.01.2020 Общество

Самый умный студактив определят во второй день Недели студенчества

Самый умный студактив определят во второй день Недели студенчества

Интеллектуальная игра «Квиз» ждет сегодня учащихся учреждений среднего и высшего профессионального образования. Организатором мероприятий выступает молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

Его представители направили игру, методику проведения, презентацию и сценарий руководителям студенческих самоуправлений. Их задача - провести сегодня мероприятие в своих учебных учреждениях и предоставить фотоотчет.

Состязание состоит из 4 туров и включает задания на разные темы: история, география, литература и другие. Будут открытые вопросы, где командам нужно продемонстрировать скорость и сплоченность, и с вариантами ответов. Также участникам предстоит дать свою интерпретацию предложенным картинкам.

Напомним, череду мероприятий накануне открыла акция «Кета-кета-кета начинается студенческая анкета». Опросник, популярный в 90-е, заполнили около 1300 человек. Также ребят ждут благотворительные мероприятия, концерты и «Морозный зачет».

Неделя студенчества проходит в рамках Городского фестиваля студентов. Каждый день студактивы выполняют задания и зарабатывают баллы, которые пойдут в зачет фестиваля.

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×