Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

21.02.2020 Общество

Представители 12 учебных заведений Вологды участвуют в конкурсе «Лучший специалист по работе с молодежью»

Представители 12 учебных заведений Вологды участвуют в конкурсе «Лучший специалист по работе с молодежью»

Накануне в МЦ «ГОР.COM 35» состоялась первая встреча участников конкурса «Лучший специалист по работе с молодежью». В этом году за победу будут бороться представители 12 учебных заведений города.

Среди участников: представители Вологодского кооперативного колледжа, Вологодского аграрно-экономического колледжа, Вологодского строительного колледжа, Вологодского колледжа сервиса, Вологодского колледжа технологии и дизайна, Вологодского областного медицинского колледжа, Вологодского промышленно-технологического техникума, ВоГУ, МГЮА, ВГМХА, а также школ №№ 15 и 17.

«Этот конкурс - хорошая площадка для обмена опытом между специалистами по работе с молодежью и педагогами-организаторами, работающими в вузах, ссузах и школах. А также хорошая возможность показать себя и достойно представить свое учебное заведение. Как бы банально не звучало, от конкурса жду новых знакомств для дальнейшего сотрудничества. Любое соревнование - стресс и волнение. А здесь вдвойне, потому что представляю не только себя, а и свой вуз», - прокомментировала представительница ВоГУ Екатерина Крылова.

На первой встрече участники познакомились, рассказали о себе, про свои мечты, цели и жизненные девизы. Далее для конкурсантов проведут фотосессию для портфолио. В рамках конкурса специалистам нужно представить программу развития учебного заведения, подготовить презентацию своей работы, а также выполнить задания, которые пока держатся в секрете.

В финал конкурса сможет выйти до 9 человек, он пройдет 21 марта в СОК «ИЗУМРУД» на слете МЭРС, организованном МЦ «ГОР.COM 35» при поддержке городских властей.

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки «У родника природы»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×