Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

24.02.2020 Общество

На нескольких интернет-площадках будет идти трансляция публичного отчета Мэра Вологды

На нескольких интернет-площадках будет идти трансляция публичного отчета Мэра Вологды

26 февраля Мэр города Сергей Воропанов подведет итоги прошедших публичных отчетов департаментов и управлений, а также поставит своим заместителям задачи на 2020 год. Начало трансляции публичного отчета в 18.00.

Напомним, что серия публичных отчетов Администрации Вологды началась 12 февраля. О проделанной работе отчитались перед жителями Вологды 11 департаментов и управлений. Начальники и заместители департаментов и управлений рассказали о своей работе и выполненных за год задачах. 26 февраля глава Администрации рассмотрит предложения, поступившие на этих встречах, а также ответит на волнующие вопросы вологжан.

Обращения Мэру Вологды жители областной столицы могут задать специальным корреспондентам. Ребята из школьных и студенческих пресс-центров до 25 февраля будут выходить в различные общественные места и опрашивать вологжан. Самые интересные и актуальные вопросы будут представлены на публичном отчете.

Он будет транслироваться на сайте Вологда.РФ, Youtube-канале и странице главы городской администрации в соцсети.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
25.01.2024 10:13

Председатель ТОС «Ленинградский» Наталья Колмакова: «Публичный отчёт Мэра Вологды произвёл сильное впечатление»

Общественник отметила, что инфраструктурные объекты, введённые в эксплуатацию в прошлом году, — это мечты, которые становятся реальностью. В первую очередь речь идёт о школе № 41 и улице Поэта Романова.
24.01.2024 18:19

Директор Вологодского вагоноремонтного завода Артём Федорчук: «Публичный отчёт Мэра показал большое количество планов на этот год»

17 января прошел Публичный отчёт Мэра города Вологды за 2023 год. Там были подведены итоги прошлого года и намечены планы на этот.
24.01.2024 11:46

Член Общественного совета Алексей Шарапов: «Публичный отчёт Мэра Вологды показал, на что будет сделан упор в новом году»

Мэр Вологды во время Публичного отчёта представил Стратегию развития общественных пространств города и поставил задачи на этот год. Мероприятие прошло в новом здании школы № 41, построенном на средства инфраструктурного бюджетного кредита.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×