Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

24.02.2020 Общество

Завтра в Вологде начнется голосование за общественные пространства в рамках проекта «Городская среда»

Завтра в Вологде начнется голосование за общественные пространства в рамках проекта «Городская среда»

Вологжане выберут общественные пространства для благоустройства в 2021 году. Голосование начнется в 8.00 25 февраля и продлится до 20 часов 27 февраля на официальном сайте Администрации Вологды.

Для того, чтобы проголосовать, необходимо авторизоваться через портал Госуслуг, используя подтвержденную учетную запись. Далее нужно «поставить лайк» понравившимся проектам и нажать на кнопку «Проголосовать».

На сайте городской администрации размещены описания 26 проектов, которые утвердила Общественная комиссия проекта «Городская среда». По вопросам участия в рейтинговом голосовании можно обращаться на горячую линию по телефону: 72-15-34.

Ремонт общественных пространств будет осуществляться соответственно очередности в рейтинге. Их количество станет известно после определения объема финансирования проекта на будущий год.

Напомним, что в этом году в рамках федерального проекта «Городская среда» в Вологде будет произведено благоустройство двух общественных пространств - бульвара на ул. Пирогова и Рождественский сквер в Охмыльцево. Эти проекты стали победителями в ходе «народного» голосования.

Полина Салата
Другие новости по теме
19.04.2024 16:02

Тополевый переулок отремонтируют по программе «Формирование комфортной городской среды» в Вологде

Встречу с жителями до начала ремонтных работ провел депутат Вологодской городской Думы Максим Осокин.
19.04.2024 14:58

В Вологде жители дома 5г на улице Комсомольской обсудили проект ремонта двора

На встречу пришли представители Департамента городского хозяйства, «Водоканала», Центра по работе с населением, депутаты. Им жители смогли задать вопросы и согласовать проект.
18.04.2024 11:21

На Вологодчине завершается голосование за объекты благоустройства

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×