Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

04.03.2020 Общество

Осужденная из Вологды победила во всероссийском конкурсе «А ну-ка, девушки!»

Осужденная из Вологды победила во всероссийском конкурсе «А ну-ка, девушки!»

Победительницей регионального этапа соревнования стала осужденная исправительной колонии № 1, которой удалось обойти более 15 конкуренток. Удача улыбнулась девушке и в финальном состязании, итоги которого подвели накануне.

Ее творческий номер признали лучшим в номинации «Страна» - рассказ о Родине в народном костюме. Конкурсантка поведала жюри о своем родном уголке - городе Архангельске, рассказала о его истории и культуре. В самодеятельной сценке переплелись русская сказка, лирический стих и народный танец, которые сопровождались видеорядом с изображениями малой Родины конкурсантки.

В ходе проведения финального этапа все призеры и победители всероссийского конкурса в режиме видеоконференцсвязи продемонстрировали свои творческие номера.

Отметим, творческое состязание проходило в течение нескольких месяцев во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы России. Конкурсантки представляли свои визитные карточки, демонстрировали костюмы, выполненные собственными руками, соревновались в творческих и кулинарных способностях.

Наталья Мелехина
Другие новости по теме
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
22.04.2024 15:44

График работы почтовых отделений изменится в майские праздники

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений в Вологодской области. С 2 по 7 мая отделения будут работать в обычном режиме.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×