Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

08.04.2020 Общество

В Вологде открылся правозащитный центр на базе общественной приемной «Единой России»

В Вологде открылся правозащитный центр на базе общественной приемной «Единой России»

С 7 апреля жители региона могут проконсультироваться с юристами по вопросам, связанным господдержкой и защитой трудовых прав в условиях распространения коронавирусной инфекции. Звонки принимаются по телефону: 8(8172) 75-31-12.

«К работе волонтерского центра, организованного при Общественной приемной регионального отделения партии «Единая Россия», подключится группа юристов, которые по телефону будут давать бесплатные правовые консультации вологжанам. У людей много вопросов, которые не до конца понятны, поскольку сейчас достаточно много новых нормативных актов принято на уровне региона, на уровне Государственной Думы, инициативы Президента, льготы, меры соцподдержки. Мы должны дать людям полную информацию юридически грамотным языком», - отметил председатель Законодательного Собрания Вологодской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко.

На вопросы вологжан отвечают представители общественной организации «Ассоциация юристов России». В основном вологжане интересуются по поводу мер социальной поддержки, режима работы МФЦ и медицинских организаций, деятельности Центра занятости, сообщает пресс-служба Вологодского отделения партии «Единая Россия».

Добавим, что по номеру 8(8172) 75-31-12 также принимают заявки волонтеры по поводу доставки продуктов и лекарств на дом. Сюда могут обратиться нуждающиеся в помощи пенсионеры и маломобильные граждане.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
28.02.2024 12:48

23 млрд рублей направят на реализацию Народной программы в Вологодской области в 2024 году

Итоги реализации Народной программы в прошлом году и планы на 2024 год были рассмотрены на заседании президиума политсовета партии «Единая Россия» под руководством председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×