Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

08.04.2020 Общество

Поучаствовать в крупных экономических форумах страны могут вологжане

Поучаствовать в крупных экономических форумах страны могут вологжане

Вологжан до 35 лет приглашают к участию в конкурсе «Приоритеты роста», который направлен на поддержку перспективных стартапов. Организатором выступает Центр государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ.

«Приоритеты роста» - это площадка для молодых людей с собственным видением будущего России, желающих внести свои идеи в разработку стратегии экономического развития и повлиять на социально-экономическую политику России. Конкурс проводится в двух номинациях: «Молодой предприниматель» и «Молодой бизнес», - сообщают организаторы.

Отборочный тур продлится до 15 апреля. Участникам необходимо направить свои заявки и работы по адресам, указанным на официальном сайте проекта. Победители получат возможность принять участие во всероссийских экономических форумах и закрытом клубе «Приоритеты роста», а также получить медиаподдержку от партнеров.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×