Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

13.04.2020 Общество

Узнать космос в деталях предлагают вологжанам во время самоизоляции

Узнать космос в деталях предлагают вологжанам во время самоизоляции

Вологодская модельная библиотека № 6 приглашает всех желающих вологжан присоединиться к онлайн-проектам Московского музея космонавтики, приуроченных ко Дню космонавтики.

На официальной станице музея в социальной сети проходят прямые трансляции программ «Поговори с космонавтом» и «Космос в деталях». Каждый желающий может присоединиться к просмотру и задать свои вопросы действующим летчикам-космонавтам. Очередная трансляция проекта «Космос в деталях» начнется 13 апреля в 18.00.

Вологжанам также доступны онлайн-экскурсии Центра «Космонавтика и авиация» на ВДНХ. Среди них обзорная экскурсия экспозиции Центра «Космонавтика и авиация», тематическая экскурсия «Жизнь на орбите», «Планеты Солнечной системы», а также цикл встреч с летчиками-космонавтами «Уроки космоса».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
19.04.2024 08:29

Выставка «Вдохновение» откроется в вологодском «Мире забытых вещей» (6+)

20 апреля в музее «Мир забытых вещей» открывается выставка художественных работ Елены Липиной «Вдохновение».
18.04.2024 15:45

В Вологде откроется традиционная выставка «Кружево сенполий» (0+)

Первая выставка «Кружево сенполий» прошла в Вологодском музее в 2009 году, в ней участвовали вологодские коллекционеры Татьяна Пономарёва, Илья Рачков, Мария Ларюшкина.
16.04.2024 15:48

Директор Вологодского музея-заповедника Юлия Евсеева: «После реставрации Вологодского кремля он будет качественно новым музеем с комфортной и доступной средой»

К юбилейной дате, 880-летию Вологды, при поддержке федеральных властей и Президента планируется завершить масштабные работы по реставрации историко-архитектурного ансамбля Вологодского кремля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×