Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

07.05.2020 Общество

Две тысячи защитных масок раздали вологжанам члены Молодой Гвардии партии «Единая Россия»

Две тысячи защитных масок раздали вологжанам члены Молодой Гвардии партии «Единая Россия» Фото: vk.com/deputat35

Активисты выдавали защитные маски и буклеты-памятки о том, как защититься от коронавируса, в районе Заречья. Акция была организована при поддержке партии «Единая Россия» и вологодских предпринимателей.

От представителей бизнеса средства защиты в период эпидемии предоставили руководители меховой мануфактуры «Овечкин» и торгово-производственной фирмы «Школьная форма».Выдача была организована рядом с торговыми центрами на ул. Карла Маркса.

«Несмотря на то, что сам бизнес сейчас находится в непростой ситуации, он пришел на помощь. Кроме того, маски выделила партия «Единая Россия». Эти средства защиты будут бесплатно переданы вологжанам. Сейчас это особенно актуально, ведь с 1 мая в области введен масочный режим. К сожалению, не все жители Вологды соблюдают правило – многие идут в магазины, стоят на остановках без средств защиты. Мы не только выдаем маски, но и информируем людей о том, что нужно заботиться о своем здоровье», -рассказал депутат ЗСО, член фракции «Единая Россия» Денис Долженко.

Сегодня маски выдавали рядом с торговыми центрами на улицах Чернышевского и Горького. Напомним, что активисты районных отделений партии «Единая Россия» также оказывают помочь в пошиве масок. Волонтеры партии консультируют вологжан и жителей области по вопросам коронавирусной инфекции, а также помогают с доставкой необходимых товаров.

Заявки можно оставить с 8.00 до 17.00 по телефонам горячей линии: 8(8172) 75-31-12.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
17.08.2023 12:26

Актерская мастерская «БЕЗМАСКИ» открывает новую творческую сцену для вологжан

Творческая мастерская «БЕЗМАСКИ» переезжает в креативное пространство «Салют, молодёжь!» и приглашает вологжан на торжественное открытие с интересными мастер-классами.
09.02.2022 16:51

Партия масок поступила в поликлинику № 4 в Вологде

Средства индивидуальной защиты в размере 1000 штук были переданы Вологодской медицинской ассоциацией.
06.08.2020 14:10

В Вологде увеличили количество мобильных бригад, проверяющих соблюдение масочного режима

Сегодня в городе работает 10 мобильных бригад (ранее было шесть). Сотрудники УМВД, Роспотребнадзора и Администрации города проверяют, как вологжане соблюдают масочный режим в автобусах, магазинах и других общественных местах.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×