Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

10.05.2020 Общество

Самых добрых вологжан выберут по итогам трехнедельного марафона

Самых добрых вологжан выберут по итогам трехнедельного марафона

Марафон #Ни_дня_без_доброго_дела стартовал в группе «Добрая Вологда» в социальной сети «ВКонтакте». Организаторы подготовили для вологжан 21 интересное задание.

Задания будут появляться в группе в 9.00 каждый день. Вологжанам нужно вечером поделиться под постом с заданиями своими результатами и эмоциями. Самые активные участники могут вести фото-, видео- или текстовый отчет. За них организаторы будут начислять дополнительно 10 баллов. Кроме того, премия в 10 баллов ждет каждый день человека, который первым опубликует комментарий со своими успехами.

Например, в рамках одного из первых заданий участникам предложили похвалить чье-либо творчество: созданную песню, рисунок, статью, вышивку и т.  п. Как отмечают организаторы, вовремя сказанное доброе слово - один из лучших нематериальных способов оказать поддержку близким людям.

Выполнять задания можно на протяжении всего марафона, а не только в первые сутки после его опубликования. По итогам трехнедельного марафона организаторы выберут самых активных участников, которых занесут в шорт-лист самых добрых вологжан.

Карина Ершова
Другие новости по теме
05.12.2021 12:34

Неравнодушные жители Вологды подарят праздник малоимущим семьям Сокольского района

В областной столице стартовала акция «Новогоднее чудо в каждый дом». Участники соберут подарки для детей из семей Сокольского района, находящихся в трудной жизненной ситуации или воспитывающих детей-инвалидов.
18.07.2021 11:00

Вологжане помогут собрать в школу детей из малоимущих и многодетных семей

Благотворительную акцию «Собрался в школу - помоги другому» проводит  АНО «Светлица». Она направлена на поддержку детей из малоимущих, неполных и многодетных семей, а также семей с детьми, имеющими инвалидность.
18.12.2020 16:23

Присоединиться к проекту «Благотворительная столовая» приглашают водителей Вологды

Проект призван помочь оказавшимся в трудной жизненной ситуации вологжанам. Он реализуется общественной организацией «Клуб делового общения».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×