Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

28.05.2020 Общество

Детская онлайн-«Битва чтецов» пройдет в Вологде

Детская онлайн-«Битва чтецов» пройдет в Вологде

Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» и клуб «Счастливая семья» запустили ежегодный проект в дистанционном формате в преддверии Дня защиты детей.

Ребятам до 14 лет предлагается записать на видео, как они читают стихотворение любимого детского автора. Получившуюся работу нужно опубликовать на своей странице в социальной сети в «ВКонтакте» с хештегами #битвачтецов_дети, #горсом35, #счастливая_семья35. В посте нужно обязательно указать имя исполнителя, автора и название произведения.

Все участники проекта будут отмечены специальными дипломами, а победителя, которого выберут зрители, ждет памятный приз. Дополнительную информацию об участии в акции можно уточнить у организатора по ссылке.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
15.01.2024 15:56

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла битва чтецов

Конкурс проходил в рамках фестиваля малых театральных форм «Рождественские истории».
19.10.2023 17:34

Вологодские преподаватели сразились в художественном чтении на «Битве чтецов»

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла «Битва чтецов». Встреча состоялась в рамках марафона для педагогов и наставников «Звонок для учителя». Всего в творческом состязании участие приняли 37 преподавателей.
13.07.2023 14:01

14 творческих вологжан поборолись за победу в «Битве чтецов»

На базе Молодёжного центра «ГОРКОМ35» прошел конкурс «Битва чтецов», участники которого проявили свои творческие таланты, декламируя прозаические и стихотворные произведения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×