Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

12.06.2020 Общество

Компания «Пластком» представляет новинку - экомонтаж «Дыхание Вашего дома»

Компания «Пластком» представляет новинку - экомонтаж «Дыхание Вашего дома»

Подоконный приточный клапан создает в комнате естественную приточную вентиляцию, что позволяет раз и навсегда решить проблему плесени, духоты и конденсата на окнах. Клапан позволяет проветривать помещение, не открывая окно и сохраняя в доме тепло.

Установка герметичных оконных конструкций влечет за собой ухудшение микроклимата помещения: влажность повышается, появляется недостаток кислорода и спертость воздуха. Проблемы можно легко решить, разместив приточный клапан на пластиковые окна - устройство нормализует естественную вентиляцию и стабилизирует воздухообмен.

1080х1080-100620-экомонтаж1.png
Где применяется: в домах советской постройки, в частных коттеджах и квартирах многоэтажных домов, так и в производственных и общественных зданиях, дошкольных учреждениях и больницах. В детских садах, где очень важно обеспечить хорошую вентиляцию, не создавая при этом сквозняков, особенно актуально использование приточного клапана.

Приточный клапан устанавливается при монтаже окна без вмешательства в его конструкцию, при этом не требуется сверление стены. За счет разницы в давлении воздушный поток с улицы по воздуховодам затягивается в помещение. Устройство не снижает шумоизоляцию окна. Клапан не виден с улицы и не требует согласований даже в исторических зданиях.

Проблемы, которые решает:

- «потеющие» окна;

- плесень;

- духота.

Преимущества:

- устанавливаются при монтаже окна;

- совместимы со всеми вентиляционными системами;

- работают в температурном диапазоне от -50° до +80°;

- монтаж занимает 10 минут;

- не требуют специального обслуживания;

- работают без электричества.

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
30.06.2020 16:48

В компании «Пластком» рассказали, как успешно преодолеть кризис после карантина

Группа компаний «Пластком» позиционирует себя как «завод умных окон», подчеркивая, что в основе их работы лежит собственное высокотехнологичное производство и инновационный подход. Руководитель компании Кирилл Кудрявцев рассказал, какие решения помогают им справляться в условиях коронакризиса.
27.05.2020 13:40

Вологодская компания «Пластком» уже 15 лет работает на рынке

15 мая 2005 в пос. Ермаково Вологодского района было выпущено первое окно на небольшом оконном производстве. В то время компания изготавливала до 50 конструкций в смену.
14.05.2020 14:46

Компания «Пластком» раскрыла секрет окон, которые не запотеют от «дыхания» конкурентов

В логотипе компании «Пластком», которая в 2020 году готовится отметить свое 15-летие, написано: «Завод умных окон». А умные окна можно делать только с умом.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×