Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

16.06.2020 Общество

Активисты ОНФ исполнили мечту юного футболиста из Вологды

Активисты ОНФ исполнили мечту юного футболиста из Вологды Фото: onf.ru

10-летний воспитанник СШОР № 3 Александр Кравченко в письме Владимиру Путину рассказал, что хочет получить автографы игроков сборной России по футболу. Мечту юного вратаря исполнили активисты ОНФ и вологодская «Молодежка ОНФ».

Они обратились к организаторам всероссийской акции «Уличный красава», которые прислали в Вологду вымпел с автографами футболистов сборной России.

«Огромное спасибо! Ребенок очень рад и еще больше замотивирован на спортивные достижения! Спасибо за исполнение мечты», - поблагодарила представителей ОНФ мама вологодского школьника Мария Кравченко.

«Дети - это наше будущее, и, конечно, мы готовы сделать все, чтобы исполнить их мечты. У Саши мечта была необычной, и у нас получилось ее исполнить. Надеюсь, это действительно станет хорошим стимулом для мальчика, и он сможет добиться успеха в спорте. Может быть, через несколько лет у Саши тоже будут брать автографы болельщики», - сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Вологодской области Валерий Калясин.

Общественники передали мальчику не только вымпел с автографами игроков, но и мяч с кепкой, а также вымпел с автографом экс-тренера сборной России по футболу Валерия Газзаева.

Павел Антонян
Другие новости по теме
14.04.2024 15:25

Региональная студенческая конференция «Противодействие коррупции: реалии и перспективы» прошла в Вологде

Пленарное заседание в Правительстве области посетили около 200 студентов из различных учебных заведений региона.
12.04.2024 08:54

Школьница из Вологды победила на Всероссийской археологической конференции

С 5 по 8 апреля в Республике Башкортостан проходила IV Всероссийская археологическая школьная конференция. Жюри заслушало выступления 60 юных археологов из разных регионов России, Абхазии и Франции.
08.04.2024 18:11

Ведущие эксперты в сфере биотехнологий соберутся в Вологде

11–12 апреля в Вологде пройдёт Шестая Международная научно-практическая конференция «Биотехнологии — драйвер развития территорий».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×