Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

24.06.2020 Общество

С 26 июня на Вологодчине будут ежедневно определять победителей викторины «Наша Конституция»

С 26 июня на Вологодчине будут ежедневно определять победителей викторины «Наша Конституция»

Весь процесс будет транслироваться онлайн, так как из-за эпидситуации в регионе проведение массовых мероприятий не разрешается.

Напомним, викторину «Наша Конституция» организует областная газета «Красный Север» совместно с компанией «Арт-рыба». Жители могут принять участие в период с 25 июня по 1 июля.

Для участия в викторине нужно заполнить анкету, отдать ее волонтерам, которые будут работать на избирательных участках, и получить отрывной талон. Определять победителей будут ежедневно, начиная с 26 июня, среди участников игры за прошлый день.

В качестве подарков, которые могут получить вологжане, предусмотрено шесть автомобилей «Lada Granta» и столько же лодок, 23 телевизора, 7 лодочных моторов, 145 смартфонов, 115 электроинструментов. Знатоки Конституции РФ также могут получить ноутбуки, мультиварки, микроволновые печи, блендеры, смарт-часы, беспроводные наушники и другое. Всего порядка 3 тыс. подарков на всю Вологодскую область.

«Выдача подарков производится участнику лично при предъявлении паспорта и отрывного купона только в случае соответствия данных, содержащихся в отрывном купоне и опросной части анкеты. Иные условия получения подарков размещаются не позднее 20 июня 2020 года в официальной группе викторины в социальной сети «ВКонтакте» и на сайтах информационных партнеров викторины. Замена подарка денежным эквивалентом не производится», - говорится в положении викторины.

Информация об участниках викторины - обладателях подарков - будет размещена в официальной группе викторины в социальной сети «ВКонтакте» и на сайтах информационных партнеров, включая сайт и группу в соцсети Вологда.рф. Здесь же ежедневно будет проходить онлайн-трансляция определения победителей.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
07.07.2020 17:47

Вологодчина поможет в создании дорожной карты по разработке новых законопроектов в России

Законопроекты необходимо внести вследствие принятия поправок в Конституцию РФ. Этот вопрос обсудили на расширенном заседании Совета руководителей фракции «Единой России» под председательством Дмитрия Медведева. В онлайн-встрече принял участие и председатель ЗСО, секретарь регионального отделения партии Андрей Луценко.
04.07.2020 10:48

Поправки в Конституцию РФ вступили в силу

Соответствующий указ подписал накануне Президент Российской Федерации Владимир Путин.
03.07.2020 10:16

Член Общественной палаты области Лариса Мартьянова: «Голосование в течение семи дней - успешный опыт»

Впервые в истории страны голосование длилось целую неделю - с 25 июня по 1 июля. Контролировали процесс общественные наблюдатели. Как было организовано недельное голосование, рассказала член региональной Общественной палаты Лариса Мартьянова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×