Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

27.06.2020 Общество

Телевизоры, планшеты и велосипеды получили вологжане-победители викторины «Наша Конституция»

Телевизоры, планшеты и велосипеды получили вологжане-победители викторины «Наша Конституция»

Определение победителей второго дня викторины прошло сегодня утром у ТЦ на ул. Карла Маркса. Во второй половине дня вологжане пришли за своими подарками в МЦ «ГОР.СОМ 35».

Наталья Петрова находилась дома, когда ей сообщили, что она стала обладательницей телевизора благодаря участию в викторине «Наша Конституция». Вологжанка сразу не поверила сообщению.

«Честное слово, я не поверила, что выиграла. Потом, когда мне девушка позвонила, объяснила, спросила, в какое время мне удобно прийти, я очень переживала. Когда мне позвонили, я находилась дома вместе с ребенком. Это было очень неожиданно. Дочка тоже обрадовалась. Применение телевизору найдем», - говорит вологжанка Наталья Петрова.

Еще одна победительница викторины Юлия Староверова получила в подарок утюг. Вологжанка является финансовым руководителем телекоммуникационной компании. Она призналась, что у нее уже есть подобная бытовая техника, и полученный подарок собирается отдать дочери.

5288.jpg

«Когда мне сообщили о том, что я стала одной из победительниц викторины, приятно удивилась. Мою радость разделили знакомые и родственники», - поделилась эмоциями вологжанка Юлия Староверова.

«Были забавные случаи, когда я звонила победителям, например, человек получил фен, а трубку берет мужчина. Сначала даже не знаешь, обрадуется он или нет. Реакция у людей самая различная: кто-то просто не верит, некоторые бросают трубку. Одна женщина не поверила, но пришла к нам, прямо у двери молодежного центра позвонила мне. Когда я сказала, что ей нужно к нам зайти, и я сейчас спущусь с ее подарком, она очень удивленно спросила: «Вы, правда, меня не разыгрываете?», - говорит сотрудник МЦ «ГОР.СОМ 35», представитель движения «Волонтеры Конституции» Юлия Другашкова.

В областной столице подарки получили уже 80 вологжан. Вчера определили 41 победителя викторины, сегодня назвали еще 39. Накануне учительница из Вологды Татьяна Куликова стала обладательницей нового автомобиля Lada Granta. Подарки можно получить с 10.00 до 19.00 по адресу: ул. Козленская, 2.

Напомним, что победителей викторины «Наша Конституция» будут определять до 2 июля включительно. Стать счастливым обладателем ценного подарка может любой вологжанин. Для этого нужно заполнить специальную анкету на своем избирательном участке и отдать волонтерам. Себе нужно оставить отрывной купон с номером. Дальше остается надеяться на свою удачу.

Добавим, викторину организует областная газета «Красный Север» и группа компаний «Арт-рыба». Всего предусмотрено порядка 3 тыс. подарков, среди них шесть автомобилей.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
07.07.2020 17:47

Вологодчина поможет в создании дорожной карты по разработке новых законопроектов в России

Законопроекты необходимо внести вследствие принятия поправок в Конституцию РФ. Этот вопрос обсудили на расширенном заседании Совета руководителей фракции «Единой России» под председательством Дмитрия Медведева. В онлайн-встрече принял участие и председатель ЗСО, секретарь регионального отделения партии Андрей Луценко.
04.07.2020 10:48

Поправки в Конституцию РФ вступили в силу

Соответствующий указ подписал накануне Президент Российской Федерации Владимир Путин.
03.07.2020 10:16

Член Общественной палаты области Лариса Мартьянова: «Голосование в течение семи дней - успешный опыт»

Впервые в истории страны голосование длилось целую неделю - с 25 июня по 1 июля. Контролировали процесс общественные наблюдатели. Как было организовано недельное голосование, рассказала член региональной Общественной палаты Лариса Мартьянова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×