Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

07.07.2020 Общество

Вологжане нарисуют счастье в преддверии Дня семьи, любви и верности

Вологжане нарисуют счастье в преддверии Дня семьи, любви и верности Фото: vologda-news.net

Акция «Мы рисуем счастье» стартовала в Вологодской области. В эту среду, 8 июля, в стране отмечается День семьи, любви и верности.

Вологжанам предлагается нарисовать то, что делает их семьи счастливыми. Специальные шаблоны для рисунков можно скачать по ссылке. Участникам нужно будет сфотографировать или отсканировать свои рисунки и выложить в социальные сети. В посте должны быть указаны хештеги #мырисуемсчастье, #семья35, #челленджВологодчина.

Акцию организуют региональный Департамент внутренней политики и областной центр «Содружество».

«Счастье для каждого человека заключается в простом: семья, дом, дети и любовь к ним. В День семьи, любви и верности самое время вспомнить об этом, обнять своих близких и провести с ними как можно больше времени. Можно заняться рисованием, как предлагаем мы в нашей акции, и устроить настоящую семейную выставку. Главное - берегите себя и свою семью в этот день и всегда», - говорит координатор акции Екатерина Чащинова.

Напомним, что 8 июля семейные пары-юбиляры Вологды, прожившие вместе больше 50 лет, поздравят на дому. Заявку на поздравление можно оставить на официальном сайте Администрации города Вологды.

Карина Ершова
Другие новости по теме
06.07.2021 08:31

С традициями и увлечениями семьи Беловых познакомятся вологжане

8 июля музей-квартира Василия Белова организует интерактивную программу «В кругу семьи», посвященную Дню семьи, любви и верности.
20.06.2020 12:56

Медали «За любовь и верность» получат 70 вологодских семей

Медалей удостоятся супруги, которые состоят в браке не менее 25 лет. Общественную награду, учрежденную оргкомитетом по проведению Дня семьи, любви и верности, на Вологодчине вручают 13-й год подряд.
08.07.2019 12:41

Женщин, воспитывающих пять и шесть детей, будут чествовать на семейном фестивале в Вологде

Торжество, посвященное Дню семьи, любви и верности, состоится сегодня в 18 часов в КЗ «Русский дом». На сцену за наградами выйдут пары, прожившие в браке более 50 лет, многодетные вологжанки. Зрелищным станет Парад невест разного возраста. Завершит праздник концерт вологодских коллективов, которые проведут юмористы братья Александр и Валерий Пономаренко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×