Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

12.07.2020 Общество

Два открытых мероприятия пройдут для всех желающих в рамках «Городских практик» в Вологде

Два открытых мероприятия пройдут для всех желающих в рамках «Городских практик» в Вологде

Интенсив, посвященный комплексному развитию городов, пройдет в областной столице с 14 по 25 июля. В рамках программы, помимо закрытых занятий для зарегистрировавшихся специалистов, пройдут и мероприятия для всех желающих.

Так, 18 июля в 12.15 состоится открытая дискуссия «Велосипедные маршруты Вологды». В рамках дискуссии участники рассмотрят уже существующие концепции и обсудят с экспертами пути развития велосипедной инфраструктуры областной столицы.

24 июля в 14.00 все желающие смогут посетить онлайн-семинар «Медиакоммуникации в городских проектах». Его проведет PR-консультант и специалист по коммуникациям Мария Никанорова. На примере проектов благоустройства эксперт покажет, с чего начинается формирование коммуникационной̆ стратегии и как внедрять ее на этапе предпроектного анализа. В рамках практического упражнения участники разработают собственную коммуникационную стратегию проекта: определят целевую аудиторию и сформулируют сообщения, которые хотят до нее донести.

Мероприятия пройдут онлайн на платформе Zoom. Для регистрации следует написать на адрес электронной почты: cities@strelkainstitute.com. В письме необходимо указать Ф. И. О., должность и название компании.

Программа «Городские практики» в Вологде организована совместно с Лабораторией городской̆ среды при поддержке Администрации города. Добавим, в областной столице реализуется проект «Создание Института развития городской среды», в рамках которого решаются актуальные вопросы совершенствования инфраструктуры и благоустройства общественных пространств Вологды.

Павел Антонян
Другие новости по теме
02.04.2024 17:25

Проекты Вологды получили поддержку на Всероссийском конкурсе городских практик

Вологда получила два диплома смотра-конкурса городских практик СНГ и ЕАЭС «Город, где хочется жить — 2023», инициированного Международной ассамблеей столиц и крупных городов.
27.07.2020 17:29

Модернизировать улицы Мира и Бурмагиных предложили участники «Городских практик» в Вологде

Программа «Городские практики» завершилась в Вологде. В субботу, 25 июля, участники представили три проекта-концепции развития центра областной столицы.
15.07.2020 12:02

В Вологде стартовала программа «Городские практики»

Бесплатный образовательный интенсив для профессионалов в сфере комплексного развития городов продлится в регионе до 25 июля. В первый день программы со вступительным словом перед участниками выступил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×