Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

29.07.2020 Общество

Состояние дорог больше других тем волнует вологжан-пользователей соцсетей

Состояние дорог больше других тем волнует вологжан-пользователей соцсетей

Почти 30 % вопросов, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент» для Вологодской области на минувшей неделе, касаются дорожной тематики (более 700 сообщений).

В Вологде в соцсетях обсуждали тему устройства кольцевого движения на перекрестке улиц Конева и Можайского, в частности, вологжане задавали вопросы по организации движения автомобилей и пешеходов.

«При реализации кольцевого движения на перекрестке улиц Конева и Можайского будет выполнен комплекс работ, в том числе перемещение пешеходных переходов и переустановка светофоров. Схема организации кольцевого движения перед запуском подлежит обязательному согласованию с органами ГИБДД», - поясняли пользователям соцсетей.

На втором месте в списке наиболее актуальных тем на этой недели находятся вопросы благоустройства (480), на третьем - коронавирус и связанные с ним ограничения (порядка 260).

Всего на минувшей неделе в систему мониторинга соцсетей для Вологодской области поступило более 2400 постов и комментариев, это на 12 % меньше, чем неделей ранее.

Павел Антонян
Другие новости по теме
20.06.2022 16:08

Вологодская ГМХА и ВоГУ подключились к системе обратной связи «Инцидент Менеджмент»

Об этом сообщает Центр управления регионом Вологодской области, отметив, что в период приемной кампании возросло количество вопросов от студентов, абитуриентов и их родителей.
13.09.2021 17:11

Вологодская область вошла в тройку лучших регионов России по качеству обратной связи

А в СЗФО - первое место. Такой результат регион показал в августе, набрав 97 баллов из 100 возможных. Рейтинг рассчитывался на основе работы регионов в социальных сетях с системой «Инцидент Менеджмент».
06.04.2021 08:54

ЦУР запустил серию семинаров по работе с обращениями жителей в соцсетях

Специалисты Центра управления регионом Вологодской области расскажут представителям администраций и департаментов о работе системы «Инцидент Менеджмент».  Обучение стартовало в конце марта и рассчитано на месяц.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×