Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

01.08.2020 Общество

Сайт «Вологда.РФ» - второй по цитируемости среди СМИ Вологодчины

Сайт «Вологда.РФ» - второй по цитируемости среди СМИ Вологодчины

Топ-10 самых цитируемых СМИ Вологодской области во втором квартале 2020 года составила компания «Медиалогия». С рейтингом 13,51 вторую строчку занял сайт «Вологда.РФ».

Интернет-ресурс работает с 2017 года. Ежедневно журналисты пишут более 30 новостей, многими из них делятся другие издания. Информационные материалы рассказывают о жизни в городе и регионе в девяти рубриках: экономика, общество, образование, власть, ЖКХ, туризм, культура, спорт и происшествия.

Новости дополняют видеосюжеты, фоторепортажи, инфографика и аналитические статьи. На сайте размещаются и выпуски одноименного еженедельника. Самые яркие и важные новости, фотографии появляются в официальной группе «Вологда.РФ» в соцсети «ВКонтакте». Значимые события областной столицы на сайте транслируются в режиме онлайн.

Исследование «Медиалогии» проходило с 1 апреля по 30 июня. В тройке лидеров также интернет-ресурс Cherinfo.ru, информагентство «Вологда Регион».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
21.03.2024 20:02

Вологда попала в интерактивный ESG-индекс городов и регионов России, который запустили «Сбер» и ВЭБ.РФ

«Сбер» и ВЭБ.РФ опубликовали ESG-индекс городов и регионов для помощи регионам в решении стратегических задачи развития через экологическую (E), социальную (S) и управленческую (G) ответственность. А также для создания удобной площадки для обмена опытом реализации проектов устойчивого развития.
07.02.2024 09:48

Мэр Вологды удерживает первую позицию в медиарейтинге первых лиц субъектов СЗФО

Сергей Воропанов по итогам января 2024 года продолжает возглавлять медиарейтинг первых лиц субъектов Северо-Западного федерального округа. Рейтинг ежемесячно представляет компания «Медиалогия».
01.02.2024 11:47

Вологодские компании вошли в рейтинг работодателей 2023 года

Рейтинг работодателей России по итогам 2023 года подготовила платформа hh.ru. Его участниками стали почти 1,5 тыс. компаний со всей страны, в том числе из Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×