Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

04.08.2020 Общество

Визажист из Вологды ждет поддержки земляков в голосовании всероссийского конкурса

Визажист из Вологды ждет поддержки земляков в голосовании всероссийского конкурса Фото: vk.com/art_yaya

До 10 августа на сайте проходит голосование за финалистов конкурса визажистов Oriflame Beauty Award. В нем участвует мастер с 13-летним стажем из Вологды Диана Бантюк.

На первом этапе конкурса визажист провела в прямом эфире мастер-классы по макияжу. По его итогам Диана вошла в число 70 лучших участниц. Всего в первом этапе конкурса участвовали 800 человек из разных городов России. Полуфинал прошел в формате реалити-шоу в 14 городах. В Ярославле пяти участницам из города, принимающего конкурс, Вологды и Череповца за полчаса нужно был сделать макияж «Дрейпинг с эффектом стробинга». Было разрешено использовать только пять косметических средств из восьми предложенных.

«Нам заранее не говорили, какие это будут средства, а задание держали в секрете. В финал выйдет только два человека из пяти, и так в каждом из 14 городов России. Я одна представляю Вологду и очень жду поддержки вологжан. Настроена на победу, для меня важно внести что-то новое в индустрию красоты», - прокомментировала визажист Диана Бантюк.

Чтобы поддержать участницу, нужно зайти в разделе «Ярославль», нажать на кнопку «Голосовать» под фотографией модели Дианы Бантюк и пройти авторизацию через одну из социальных сетей. Подробная инструкция размещена на странице вологжанки.

Главным призом победителю будет обучение в Стокгольме и контракт на 1 млн рублей с шведской косметической маркой.

Отметим, что Диана Бантюк более 20 лет занимается также парикмахерским делом, работает стилистом и модельером. Вологжанка провела уже 10 показов авторских коллекций одежды.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×