Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

18.08.2020 Общество

Более 550 комментариев на тему ремонта дорог написали пользователи соцсетей

Более 550 комментариев на тему ремонта дорог написали пользователи соцсетей

За последнюю неделю система «Инцидент Менеджмент» зарегистрировала более 2300 постов и комментариев. Вологжане, как и на прошлой неделе, интересуются ремонтом дорог, благоустройством территорий и коронавирусом.

Чаще всего жители области задавали вопросы по теме ремонта и содержания дорог - более 550 сообщений.

«Вологжане спрашивали о планах по ремонту дорог, сообщали об участках дорог, требующих внимания. Сообщения отрабатываются в муниципалитетах, а также в Департаменте дорожного хозяйства области. По дорожной тематике больше всего вопросов поступало от жителей Вологды, Череповца и Череповецкого района», - рассказывают кураторы системы «Инцидент Менеджмент».

Порядка 400 инцидентов касались благоустройства парков и общественных пространств. По теме коронавируса зафиксировано 320 комментариев. Люди обсуждали динамику заболеваемости, спрашивали о действующих ограничениях и прогнозах на осень.

Добавим, что с начала года кураторы системы «Инцидент Менеджмент» обработали более 75 тысяч сообщений. Сама система работает в нашем регионе почти два года.

Карина Ершова
Другие новости по теме
20.06.2022 16:08

Вологодская ГМХА и ВоГУ подключились к системе обратной связи «Инцидент Менеджмент»

Об этом сообщает Центр управления регионом Вологодской области, отметив, что в период приемной кампании возросло количество вопросов от студентов, абитуриентов и их родителей.
13.09.2021 17:11

Вологодская область вошла в тройку лучших регионов России по качеству обратной связи

А в СЗФО - первое место. Такой результат регион показал в августе, набрав 97 баллов из 100 возможных. Рейтинг рассчитывался на основе работы регионов в социальных сетях с системой «Инцидент Менеджмент».
06.04.2021 08:54

ЦУР запустил серию семинаров по работе с обращениями жителей в соцсетях

Специалисты Центра управления регионом Вологодской области расскажут представителям администраций и департаментов о работе системы «Инцидент Менеджмент».  Обучение стартовало в конце марта и рассчитано на месяц.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×