Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

03.09.2020 Общество

Ремонт дорог обсуждают в социальных сетях жители Вологодчины

Ремонт дорог обсуждают в социальных сетях жители Вологодчины

Более 11,5 тысячи сообщений приняли в работу кураторы системы «Инцидент Менеджмент» в Вологодской области в августе. Из них порядка 2460 - по поводу ремонта дорог.

«Больше всего сообщений поступает от жителей Вологды, Череповца и Череповецкого района. Наименьшее число постов и комментариев по теме дорог фиксируется в Сямженском, Бабушкинском и Междуреченском районах. Много вопросов по ремонту дорог, содержанию и обустройству тротуаров, строительству и реконструкции автодорог», - поясняют кураторы системы «Инцидент Менеджмент».

На второй строчке - тема благоустройства (порядка 1850), на третьей - коронавирус (около 1670). На полтысячи больше инцидентов зафиксировано по теме образования (1330). На пятой позиции вопросы ЖКХ (порядка 720).

На крупные города области - Вологду и Череповец - традиционно приходится наибольшее число инцидентов по итогам месяца. Подавляющее число сообщений поступают в систему мониторинга социальных медиа из соцсети «ВКонтакте», на втором месте - Instagram, далее следуют «Одноклассники», Facebook и Twitter.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
20.06.2022 16:08

Вологодская ГМХА и ВоГУ подключились к системе обратной связи «Инцидент Менеджмент»

Об этом сообщает Центр управления регионом Вологодской области, отметив, что в период приемной кампании возросло количество вопросов от студентов, абитуриентов и их родителей.
13.09.2021 17:11

Вологодская область вошла в тройку лучших регионов России по качеству обратной связи

А в СЗФО - первое место. Такой результат регион показал в августе, набрав 97 баллов из 100 возможных. Рейтинг рассчитывался на основе работы регионов в социальных сетях с системой «Инцидент Менеджмент».
06.04.2021 08:54

ЦУР запустил серию семинаров по работе с обращениями жителей в соцсетях

Специалисты Центра управления регионом Вологодской области расскажут представителям администраций и департаментов о работе системы «Инцидент Менеджмент».  Обучение стартовало в конце марта и рассчитано на месяц.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×